вторник, 19 июня 2018 г.

Дизайнерская посылка от БлагоЛис

Спонсор Воронежского скрапклуба интернет - магазин хитростей для творчества БлагоЛис очередной раз порадовал дизайнерской посылкой и новыми разработками.




Во-первых, фоновым чипбордом. И новыми его дизайнами: "Ромашки""Орнамент""Клевер""Розы""Сетка". Красивый, прочный чипборд.


А еще вот такими веночками с тонко проработанными листиками. У БлагоЛис появилось очень красивое разнообразие растительных веночков.


Также среди растительного чипборда особой привлекательностью для летних работ пользуются веточки, полевые цветы и травы. А еще замечательное Яблоко - классный акцент на фруктово-витаминное лето.


Вот и такие новые разработки надписей на английском и русском языках появились у БлагоЛис. А еще необычные полосатые облака: БлагоЛис отличается особенностью своих разработок.


К таким вещам у меня определенная тяга. Люблю использовать спилы в своих работах. А в этот раз БлагоЛис порадовал очень тонко проработанными спилами из фанеры. Красота! 


Также БлагоЛис выпускает сейчас свои фишки на разнообразную тематику, в том числе и с надписями. У меня в данном случае фишки "Дорожные знаки". Ими можно акцентировать работы широкого спектра творческих задумок. 


И вот такая ажурная красота. БлагоЛис радует разнообразием вырубных салфеток. И не только из плотной белой бумаги, но и из крафта, золотого кардстока.


А также другими фоновыми вырубками.


Ну и, конечно, сложно уже обходиться в своем творчестве без различной красивой вырубки веточек, листочков цветов.


Визитная карточка БлагоЛис - универсальный клей для скрапбукинга. Во флакон внесены некоторые изменения: теперь наклейка на флаконе прозрачная, что стало еще удобнее для контроля количества клея.


А еще хочется поделиться вот такой полученной красотой от 11flowers_. Суть названия - в количестве цветочков в упаковке. Кроме того, в каждой упаковке в качестве подарка - чипборд.


А цветочки очень прелестные, из ткани. 


Отличного качества и нежных цветовых оттенков.


 Или вот такие милахи-малютки. 


Чарующий цветочный хоровод для самых разнообразных работ.


Есть и такое яркое великолепие, как мне представилось, осенних оттенков.


Очень красивые цветочки для работ самого разного формата и различных творческих идей.


Спасибо Виктории Черкасовой за подаренное цветочное великолепие!
И большая благодарность БлагоЛис, который становится все хитрее в разнообразии ассортимента для скраптворчества!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...