среда, 1 июля 2015 г.

Молодежная открытка про брейк - данс

По заданию Brand challenge # 1- Kaisercraft Творческого блога Memuaris 


сотворилась такая открытка.


Использовала бумагу KaiserCraft Attitude! Collection. Также использовала маски, штамп, акриловые краски, картинки из интернета, х/б тесьму, вощеный шнур,  металлические брадсы, люверсы.


Брейк-данс, как танцевальную молодежную культуру, часто можно было увидеть на улицах городов. Ребята привлекали и продолжают привлекать внимание виртуозным владением своим телом и немыслимыми трюками.


Эта бумага KaserCraft очень кстати подошла для идеи открытки. Я тоже люблю товары этого бренда. Причем, такие разнообразные: от нежнейших мотивов до брутального принта.
  C открыткой поучаствую в задании "Мужской" элемент в работе ЧБ Savushka Scrap.


Сложно предположить, являются ли парни, занимающиеся брейк-дансом, отцами (в жизни всякое бывает), но то, что эти будущие отцы ведут здоровый образ жизни и великолепно владеют своим телом, это точно. Помимо использованной бумаги с явно "мужским" принтом, использовала металлические брадсы и люверсы, х/б тесьму, больше подходящую для мужских работ.

А если вернуться к брейк-дансу, то очень здорово осознавать, что эта молодежная танцевальная культура, пройдя свой непростой своеобразный путь в нашей стране, вышла на такой уровень, что коллективы наших ребят становятся чемпионами мира по брейк-дансу.

6 комментариев :

  1. Какая интересная работа! Cпасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за комментарий! Для меня самой первые опыты работы в такой молодежной тематике. И надо сказать, что понравилось. А мужские элементы в работах я люблю. Спасибо за задание!

      Удалить
  2. согласна, что Кайзер - это классный бренд) спасибо,что присоединились к нашему заданию от блога Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, за комментарий! Да, Кайзер - классный бренд! Спасибо за задание!

      Удалить
  3. красивая работа! Cпасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, за комментарий! Рада, если понравилась работа.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...