среда, 20 мая 2015 г.

Открытка с собачкой

  Не оставляет равнодушным при создании детских открыток творчество художника-иллюстратора Людмилы Мельникович. Вот и у меня создалась такая открытка с картинкой собачки, на которую невозможно не глядеть с умилением и улыбкой.


Действительно, Людмила Мельникович рисует таких солнечных пушистиков, глядя на которые улыбаешься, и поднимается настроение. Вот и эту открытку я делала с замечательным настроением.
А делала я ее по Палитре № 8 "Воздушное мореЧБ Фабрика 212, используя голубо-сине-коричневую гамму в скрапбумаге и элементах.


  Открытка предназначена для ребенка. С ней я поучаствую в Тематическом задании "Детская тема" ЧБ Декоративный город.

Дети и животные - это особая тема. Тяга ребенка иметь рядом с собой живого пушистого друга очень сильна с детства. А подарить ребенку на день рождения маленькой живое существо по его желанию - это обычное дело (где родственники не против). В данном случае, такой вот милый , забавный песик.
С открыткой поучаствую в Задании SOULFUL: Выпуск № 2 "Верный друг" ЧБ ASSORTI.


Ребенок с детства тянется к маленькому живому существу, как к другу, неосознанно, по каким-то своим природным мотивам. Может, окружающим взрослым стоит  более пристальней прислушаться и присмотреться к этой инстинктивной тяге малыша?!... Про позитивные результаты общения детей и животных, и прежде всего, собак, как наиболее близких людям животных существ, написано много.


Этот замечательный пушистый пёсик также, как и ребенок, познает жизнь, радуется ей и внимательно наблюдает за полетом бабочек.


Надпись "Это твой день..." символична и для ребенка, и для для пёсика, потому как для малыша в этот день может исполнится его самое заветное желание на этот момент, а пёсик обретет маленького верного друга.

8 комментариев :

  1. Очень милая открытка! Спасибо от блога ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  2. So lovely card! Great colors :) Thanks for playing along with us at Assorti:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, это действительно очень солнечное создание) Спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Спасибо за такую спокойную гармоничную палитру!

      Удалить
  4. милая открыточка) Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...