вторник, 8 апреля 2014 г.

Страничка "Внук"

Очень мне нравится это фото проснувшегося Матвея. Как известно, у бабушек особая любовь к внукам. Поэтому и страничку назвала "Внук".
Весна - это радость пробуждения! Вот и страничка, на мой взгляд,  как раз наполнена настроением радости пробуждения.
Хочу с этой страничкой поучаствовать в тематическом задании Пробуждение от блога Творим вместе
На моей страничке смысл "Пробуждение" - это настроение, с которым проснется маленький человечек. Ведь не всегда малыши просыпаются бодро. А эта страничка несет в себе радость пробуждения: вот он я, играйте со мной, любите меня! Тут и звездочки, которые улыбаются проснувшемуся малышу и вот-вот спрячутся при рассвете дня; и зайка, готовый накормить кашей из бутылочки и поднять настроение еще больше; и кроватка, как уютное гнездышко, в котором навеваются цветные сны.

Хочу также поучаствовать с этой страничкой в тематическом задании "Интерьерное" от ЧБ СкрапКопилка

На моей страничке главный предмет интерьера - это детская кроватка: и на фото она частично присутствует, и в качестве элемента на страничке. Ведь когда рождаются и подрастают малыши, детская кроватка становится обязательной, важной и неотъемлемой частью интерьера. Причем, так удачно совпало, что кроватка, как элемент декора,  практически точь в точь совпадает с оригиналом и по конструкции, и по убранству (только свисающих мишек нет).
Еще хочу со страничкой поучаствовать в экспресс-задании "Через тернии к звездам" от блога Чердачок тётушки Совы
На моей страничке присутствуют звезды в качестве весомого элемента и как подложка, и как наклейки 3D, и в качестве милой желтой пуговки - во сколько звезд! Когда малыш проснулся в предрассветное утро,  звезды ему ласково улыбаются, но как взойдет солнышко, звёзды уплывут туда, где пролетал когда-то Юрий Гагарин. Малыш еще об этом не знает, но на звездное небо на непонятные сияющие огоньки уже смотрит.
Еще мне кажется вполне приемлемым поучаствовать в тематическом задании "Когда смеются дети" от блога Креативные штучки

Я уже выставляла у девочек свою страничку со смеющимся Матвеем. Теперь хочу выставить еще одну. Ведь фото улыбающихся малышей вызывают особые эмоции, когда хочется их заскрапить на страничках. Так что пусть будет как можно больше детских улыбок!



8 комментариев :

  1. Какой чудесный малыш! Страничка позитивная, легкая. С удовольствием рассматривала детальки. Спасибо от "Креативных штучек"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв! Да, само настроение фото улыбающегося малыша диктует легкость и позитивность странички.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, страничка у вас получилась очень нежная и красивая!!! Но, к сожалению, вы с ней не можете участвовать в нашем задании, т.к. мы принимаем ТОЛЬКО АТС!!!!
    С уважением, с АТС-challenge! И, удачи в остальных заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, зайди пожалуйста к нам в АТС-блог и напротив своей фотографии отожми красный крестик, что означает выбитие из линка.
      ждем твои АТСки)))))))))))

      Удалить
  4. Лариса, очень трогательная страничка! Матвей красавчик, такая улыбка шкодная))) Спасибо, что вдохновились заданием СкрапКопилки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш доброжелательный комментарий! Надеюсь еще вдохновляться.

      Удалить
  5. Какой очаровательный малыш, самой улыбаться захотелось :) И страничка такая добрая, светлая, сразу все чувства видно)))
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе со "СкрапКопилкой"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за Ваши теплые слова!!! И спасибо за задания, которые вдохновляют!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...