суббота, 5 апреля 2014 г.

Страничка "Наша радость"

  Решила я заскрапить фото смеющегося Матвея. Предыстория моего желания такова, что на днях я, наводя порядок в папках с фото, поймала себя на том, что много замечательно-забавных фото нашего малыша, которые достойны внимания для скрапа. Время безжалостно летит. А эти фото так и не находят себя на страничках.
Вот такая веселая, на мой взгляд, страничка получилась.

оформление фото ребенка в скрапбукинге



  Страничку делала по скетчу "Studio Scrapbooking". Отличный скетч. Понравилось по нему работать. И, мне кажется, он как нельзя лучше подходит для этого фото.


  Использовала бумагу Pattem Paper, Prima Marketing, наклейку Bo Bunny, натирки Fancy, алфавит Echo Park. Бумагу побрызгала акварельными красками красного, голубого и зеленого цветов.
  Да, а при работе пользовалась палитрой "Вдохновившись цветом" от Декоративного города


  Само фото отвечает требованиям предложенной палитры: голубой, серый, зеленый и маленькие вкрапления красного на футболке малыша. Поэтому в работе именно на эти цвета и опиралась. Брызги красно-голубые-зеленые, по контуру прошито красно-голубыми-зелеными нитками. Черный и белый на самой скрапбумаге и на элементах странички. Так как по заданию жестких ограничений по применению палитры не было, то и работать по ней было приятно.
  А "Креативные штучки" разместили вдохновляющее тематическое задание "Когда смеются дети" с замечательным стихотворением Марины Бэлл:


  Думаю, что сотворенная мною страничка придется как нельзя лучше для этого тематического задания.


6 комментариев :

  1. Отличная работа!!! Ларисе, спасибо за участие в нашем задании.Ваши КШ.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за задание! Очень доброе, позитивное задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто потрясающе заразительная улыбка у малыша. Такую просто необходимо заскрапить. Спасибо, что вдохновились нашим заданием. "Креативные штучки"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам! Да, действительно такое фото не хочется складывать просто в папку - хочется заскрапить.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а у нас тоже живёт маленький Матвей ))) Очаровательный малыш, и красивая страничка! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашему Матвею! Пережить Вам все трудности! Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...