среда, 10 января 2018 г.

Новогодняя открытка по палитре рустик

Всем заглянувшим в блог большой посленовогодний привет!
Хотя у многих уже начались рабочие будни, но душа еще требует небольшого праздника - впереди встреча старого Нового года. По этому поводу в Сети много шутливых выпадов, но мы уже срослись с этим не краснокалендарным праздником и шутками по его поводу. 
В Воронежском скрапклубе близится к завершению интересное задание "Битва палитр",


для которого я делала новогоднюю открытку по палитре рустик. Но добралась до компьютера ее продемонстрировать только сейчас.




Да, мой выбор пал первоначально именно на эту палитру - очень по душе такое цветовое сочетание. Использовала в открытке бумажную трубочку, хлопковое кружево, снежинки из чипборда, окрашенные спреем с глиттером.


Белые маки тоже окрасила спреем с глиттером, так же как и листья остролиста. Края бирюзовых листиков украсила краской с глиттером.


Использовала в этом новогоднем букете голубые и золотые ягодки в обсыпке. А также передающую зимнее настроение в этом букете вырубку Хвойный лес.


На рамке из пластика празднично разместились новогодние шары из цветного чипборда от БлагоЛис. Снежинки, цветы, ягодки покрыты благодаря акриловому лаку с глиттером изморозью с помощью топпинга "Искусственный снег".


Открытку делала по заданиям
Доска вдохновения декабря ЧБ СкрапМагия. Вдохновилась общей темой доски новогоднего декора. Использовала такие элементы, как новогодние шары, веточки, ягодки, кружево, ленты, снежинки.


Тематическое задание № 34 "Салют" ЧБ Бумажный уголок. Использовала для придания элементам открытки новогодней праздничности спрей с глиттером, краску с глиттером, акриловый лак с глиттером.


Задание № 6 "Зимушка -зима" ЧБ LEO - mammy. Для придания элементам морозной заснеженности использовала хлопья искусственного снега.


Палитра рустик придала свою особую цветовую гармонию новогоднему настроению открытки.

12 комментариев :

  1. Какая необыкновенная красота! Очень палитра радует глаз) Спасибо за ваше участие в нашем задании от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа с чарующими элементами. Спасибо, что принимаете участие в задании от Бумажного уголка.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа и глубокая палитра, спасибо от Бумажного Уголка

    ОтветитьУдалить
  4. Милая открытка. Спасибо от блога LEO-mammy!

    ОтветитьУдалить
  5. Ларисочка!Очень красивая открытка!Хрустальная, праздничная!
    Спасибо, что творишь с СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо, что заглянула! Спасибо за отзыв! Рада была с вами потворить.

      Удалить
  6. Интересная открыточка!Огромное спасибо за участие в нашем задании от Скрап Магии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...