воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Мужская ретро открытка

  По Заданию "Мужские правила" ЧБ Scrap Man


сделала такую мужскую ретро открытку.


Воспользовалась Универсальным скетчем № 26 ЧБ Храни воспоминания.


А также Заданием Скрап + ЧБ Craft Premier.


Использовала + к скрапу декупаж и шитье. Для декупажа использовала вырезанное изображение мужчины из салфетки.


Шитье использовала в качестве прострачивания скрапбумаги, застежки-молнии, и швейные нитки, как декор.


  В этой ретро открытке порассуждала в Тематическом задании "Одним словом. Время" Творческого клуба "Посиделки со скрапом" над темой времени.



  Каждый период времени имеет свою моду, свои пристрастия, свои типажи. Глядя на этого импозантного мужчину с решительным взглядом, представляешь время 1960-70-х годов, когда были популярны киногерои французских, итальянских кинолент, американские фильмы про крутых мачо.


В декоре использовала часы, кинопленку, очки (так и думается, что сделав упорный, оценивающий взгляд в женскую сторону и выкурив сигарету, этот мачо наденет очки и уверенной походкой направится к своему дорогому автомобилю), кожаный лейбл, металлические брадсы.

8 комментариев :

  1. Круто получилось! такой объем! а расположение часов дает иллюзию того, что между слоями много пространства. Спасибо от Посиделок)). И не забудьте указать баннер и ссылку спонсора.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анастасия, за Ваш комментарий и замечание на невнимательное прочтение условий. Исправление внесла. Я после Вашего комментария посмотрела на открытку. Действительно, есть иллюзия пространства между слоями.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная открытка - прямо экскурс в прошлое! А мужчина мне напоминает образ, который воплощал Ален Делон)))) Спасибо, что путешествуете во времени вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза, за Ваш комментарий! Да, я тоже подумала про Алена Делона, когда делала открытку. Что-то общее есть с его кинообразами. Спасибо за путешествие во времени Вашему блогу!

      Удалить
  4. Невероятно стильная открытка!!! А уж какая многодетальная, просто супер! Спасибо за участие в нашем задании. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Светлана, за комментарий!Рада, если открытка Вам понравилась и отвечает стилю ретро. Спасибо за возможность путешествия во времени Вашему блогу!

      Удалить
  5. С трудом нашла этот пост:) В линках у вас неправильная ссылка почему-то. Замечательная открытка для брутального мужчины. Но усматриваю пропаганду курения:))))) Спасибо от Посиделок за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша, за Ваш комментарий! Действительно, ссылка не ведет на пост. Не знаю, что произошло. И исправить уже нельзя. Приношу свои извинения за такое неудобство. Что касается курения, то совершенно не было в мыслях никакой пропаганды. Я сама отнеслась к картинке не столь критично, только как к образу, со всеми деталями.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...