суббота, 27 августа 2016 г.

Фотооткрытка для Матвея

  По Заданию № 1. Именное ЧБ интернет - магазина Заготовочка 


сделала такую фотооткрытку к дню рождения Матвея.


Поздравление с его 5-летним юбилеем. Напомнить ему этой поздравительной открыткой некоторые моменты его творческо - ремонтных занятий. 


  Он парень очень деятельный. Любимый магазин игрушек - это строительный магазин. Шуруповертом владеет довольно мастерски. Поэтому такие моменты отразились в фотооткрытке.


С героями любимого мультсериала "Фиксики" - тоже весьма деятельными персонажами.





Над пролетающим над городом самолетом с поздравительным банером светит та именная звезда, которая зажглась 5 лет назад в момент его рождения и которая сопровождает деятельного мальчугана в его жизненных свершениях на этом жизненном этапе.



Герои мультсериала помогают ему зажигать звезды на лампочках гирлянд, которые делают жизнь малыша более расцвеченной и яркой в его увлечениях.



8 комментариев :

  1. Очень классная! Весёлая и задорная!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая работа! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за комментарий! Спасибо за задание Вашему блогу, вдохновившему на реализацию идеи!

      Удалить
  3. Очень задорно и весело получилось! А самое главное очень соответствует возрасту))) Уверена Матвею понравилось! Говорю как мама ребенка, которому через несколько месяцев тоже стукнет 5 лет))))) Спасибо за участие в задании блога ИМ Заготовочка!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Марина, за Ваш комментарий! Да, действительно герои "Фиксиков" очень подошли для идеи открытки. Даже торт заказали с этими героями. Матвею и правда все понравилось. Спасибо за задание Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  5. Мой сын обожает фиксиков) Думаю, Матвей явно в восторге был от получения такого подарочка!
    Спасибо за участие в задании Заготовочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна, за Ваш комментарий! Да, Матвею открытка понравилась. Хорошо, что для наших любознательных детей выпускают такой обучающий мультсериал. Спасибо за вдохновляющее задание!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...