понедельник, 20 июня 2016 г.

Открытка "Будь собой!"

 Продолжая вдохновляться Заданием CaS "Эти милые зверюшки" ЧБ Crazy - lab,


сделала такую открытку.


  Открытку сделала на акварельной бумаге - по заданию Рубрики "Несерьезный разговор с ..." Яной Сидаковой" ЧБ 1000 moments.


  Использовала для создания фона синюю акварельную краску, брызги ею же поставила - по Заданию № 94 "Акварель" ЧБ Кафе АГИ АРТ.


 Использовала фоновый штамп "клетка" и штампы "крестики-нолики", "книги", "математическая формула" и, конечно же, штамп умного, указующего крылом, ворона. Его я отштамповала и раскрасила акварельными карандашами.


 У меня сложилась такая идея открытки с надписью: какие бы комбинации из крестиков-ноликов не складывала жизнь и как бы не экспериментировали над нами со всевозможными реформами и информационной пропагандой; сколько бы не предлагалось умных книг о том, как вести бизнес, соблазнять мужчин, соблюдать диеты, модно одеваться и расставлять мебель по фен-шую, все же жизнь должна укладываться в приведенную, как пример, гениально-простую формулу, как библейские заповеди; как то, что каждый день встает солнце, что дороже семьи ничего нет, что надо чаще улыбаться и радоваться и относиться к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. Простые азбучные истины, но такие нужные, несмотря ни на какие "закавыки" современной жизни. А для этого нужно оставаться собой.

5 комментариев :

  1. Лариса, идейный посыл работы замечательный! Все жизненные истины вы постигла на твёрдую пятёрочку. Желаю вам совершенствоваться в ваших КАС начинаниях. Спасибо, что творите с ЧБ Крейзи лаб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, за Ваш комментарий! И пожелание совершенствоваться в КАС. Спасибо за вдохновившее задание!

      Удалить
  2. Замечательный посыл у открытки! Спасибо, что творите с блогом CrazyLab

    ОтветитьУдалить
  3. Идея отличная! Продолжайте обучение КАСу. Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...