понедельник, 28 марта 2016 г.

Открытка "Танец румба"

  По заданию "Потанцуем?"  ЧБ  ScrapCraft


сделала такую открытку. Про танец румба. Танец эмоций, страсти, ритма и чувствительности. Среди темных густых кубинских ночей, наполненных ароматом тропической растительности, звучит ритм африканских барабанов и шуршащий звук маракас. И начинается своеобразный театр, в котором находят отражения все страсти, стремления и затаенные желания партнеров. Этот танец любви наполняет пространство своими плавными движениями для выражения любовных переживаний и восхищает зрителей романтикой и таинственностью.


Открытку делала по Скетчу № 15 "Вечная классика" Московского скрап клуба.



  Для такого танца любви женщина должна выглядеть безупречно. Ведь начинается любовная игра. Сексуально обтягивающее платье с высоким разрезом, туфельки на каблуках, убранные в волоса цветы - по Тематическому заданию "Мой безупречный силуэт" ЧБ Скрап Магия.



 В декоре открытки я подчеркнула те три голубые розы в волосах женщины.


И сделала шнуровку, повторяющую зигзаг на платье, а также напоминающий шнуровку на барабанах, которые отбивают ритм этого популярного латиноамериканского танца.

6 комментариев :

  1. Очень сюжетная получилась открытка, интересная, с необычным цветовым сочетанием! Спасибо за красоту от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рута, за Ваш комментарий! Да, цветовое сочетание действительно необычное. Но с ним интересно было работать. Спасибо за вдохновившее задание!

      Удалить
  2. замечательная открытка!спасибо от Московского скрап клуба

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая работа,спасибо,что вдохновилсь нашим скетчем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...