вторник, 30 июня 2015 г.

Открытка про летающих велосипедистов



сделала такую открытку.



  Каникулы - время, когда можно увидеть молодых ребят, занимающихся различным экстримом. Например таким, как BMX - Bicycle Moto eXtreme ("велосипедный Мото Экстрим"), а в частности, одно из его направлений в городских условиях - BMX - Street.



Использовала бумагу Cloud9Design. Ее дизайн вечернего города с мерцающими звездами как нельзя кстати подошел к идее с летающими велосипедистами, преодолевающими препятствия вечернего мегаполиса. Также использовала вырубку, штампы, картинки из интернета, эмбосинг.
  С открыткой поучаствую в Задании - вдохновении "Ты просто космос!" ЧБ Творить мечты.


Для меня люди, стремящиеся к экстриму вообще и такому спорту, как BMX - непонятный космос. Вот так возноситься ввысь под вечерними звездами, выполняя сложные трюки! Что ими движет? Большинство говорят, что это удовольствие, адреналин, здоровый образ жизни, общение с азартными людьми, а также, что интересно то, что сложно достигается, что в эти моменты отдан сам себе без надуманных норм и правил. Такие ребята живут среди нас, и прислушаться к ним необходимо.


  Использовала черную вырубку, черно-белую картинку-клипарт, заэмосенный штамп "звезды" и брадсы-звезды.
     Трюковая езда на велосипедах на фоне вечернего города смотрится очень здорово, но лишь бы все было безопасно, и каникулы прошли действительно на "Ура!"

2 комментария :

  1. Интересная, такая динамичная открытка! Спасибо от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, за комментарий! Спасибо за такое вдохновляющее задание!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...